カップル・恋愛AV 作品情報
GOSSIP&SCANDAL FOCUS002(SILK LABO - 1silk00140)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-22 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| タイトル | GOSSIP&SCANDAL FOCUS002 |
|---|---|
| 出演女優 | 北川エリカ / 真木今日子 / 水谷あおい / 宮沢ちはる |
| FANZA品番 | 1silk00140 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Undress |
| メーカー | SILK LABO |
| ジャンル | ハイビジョン / ドラマ / カップル / 恋愛 / 女性向け |
| 発売日 | 2023-08-10 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 2398~ |
ストーリー
プライベートを抑圧された芸能人たちが、世間を欺き密かに愛し合う『熱愛』にフォーカスしたUndress配信先行作品『たとえ、誰かの代わりだとしても』『アンバランスな口づけ』『タブーに抱かれて』『あなたのいいなりになりたい』をDVDに収録。DVD特典映像としてメイキング&オフショットも収録!
北川エリカのカップル・恋愛作品(過去作)
一覧
たとえ、誰かの代わりだとしても
出演: 北川エリカ
トコロカマワズ-及川大智-
出演: 北川エリカ
my desire-上原千明-
出演: 北川エリカ
awesome!-上原千明-
出演: 北川エリカ
真木今日子のカップル・恋愛作品(過去作)
一覧水谷あおいのカップル・恋愛作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのカップル・恋愛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
水谷あおいは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
GOSSIP&SCANDAL FOCUS002に出演している女優は、北川エリカ、真木今日子、水谷あおい、宮沢ちはるです。
A
GOSSIP&SCANDAL FOCUS002(品番1silk00140)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1silk00140、発売日は2023-08-10です。メーカーはSILK LABO、レーベルはUndressです。
A
代表作には「Another side 4、トランジション、今夜、ひとつのベッドで。」などがあります。本ページ下部の「SILK LABOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SILK LABOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
63%一致
キモチいいところいっぱい探られエッチ 向理来
63%一致
awesome!-上原千明-
62%一致
トップ・シークレット CASE1
62%一致
eye contact-上原千明-
62%一致
嘘をついてでも
61%一致
encounter-東惣介-
61%一致
surprise-東惣介-
61%一致
秘密に秘密を重ねて
61%一致
今すぐここで。
60%一致
乱れた交友関係
60%一致
jealous





























